Проект “ТЕАТР ТЕНЕЙ” – это эксклюзивные вечеринки.

За свою историю проект стал любим многими участниками ночной жизни города Москвы. Наши гости - это, прежде всего, люди, которые любят комфорт, уют, красивый и веселый отдых. Гармоничное смешение самых разнообразных музыкальных направлений (от progressive house до vocal house) не оставит равнодушным даже самого искушенного клаббера.
Постоянная практика выступления диджеев с настоящими музыкантами (саксофон, скрипка, балалайка, вокал) привносит новое, необычное звучание, которое одновременно и удивляет и захватывает дух. На специальных тематических вечеринках  «Театр Теней» вас ждет танцевальный Freak и Go- Go performance, различные театральные постановки, специальное оформление клуба. Так же наш проект сотрудничает с ведущими артистами города Москвы, организует выступление  эксклюзивных музыкальных коллективов.

Больше информации вы можете получить, ознакомившись с разделами "ФОТО" и "ВИДЕО".

Резиденты проекта: Dj Andrew S. mile, Dj Glazkoff, Dj Krutikov, Dj Pharaon, Dj Vaxtang, Dj Pasha October.
Постановки: Шоу Балет «Театр Теней», Freak Show «Гости из будущего».
Музыканты проекта: проект Syntheticsax (Живой саксофон)

Почувствуйте атмосферу блаженства, навеянную тонким фруктовым ароматом кальянного дымка, легким, пьянящим голову коктейльным вкусом и будоражащим чувства музыкальным сопровождением.

Вообщем, если Вы любите красиво и весело отдохнуть в позитивной и непринужденной атмосфере – тогда вечеринки проекта ТЕАТР ТЕНЕЙ– для Вас!